Правила
    Имеются вакантные места по приему учащихся в подготовительный класс начальной школы и 1 – 11 классы по договорам об образовании за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов.

Правила Подготовка
    Дисциплина в Школе поддерживается на основе уважения человеческого достоинства учащихся и педагогических работников. Применение физического и (или) психического насилия по отношению к учащимся не допускается.

Правила
    Дисциплина и порядок в ОУ поддерживается на основе уважения человеческого достоинства учащихся, педагогов и других работников школы. Применение методов психического и физического насилия по отношению к окружающим не допускается. Права и обязанности учащихся ОУ определяются Уставом ОУ и другими предусмотренными Уставом локальными актами. Учащиеся обязаны выполнять Устав ОУ, добросовестно учиться, бережно относиться к имуществу, уважать честь и достоинство других учащихся и работников ОУ и выполнять внутреннего распорядка: Соблюдать расписание занятий (уроков, факультативов), не опаздывать и не пропускать занятий без уважительной причины; Соблюдать чистоту в училище и школьном дворе; Беречь школьное здание, оборудование, имущество; Бережно относиться к результатам труда других людей и оказывать посильную помощь в уборке школьных помещений во время дежурства по классу, по училищу; Соблюдать порядок и чистоту в столовой, раздевалках, туалете; Уделять должное внимание своему здоровью и здоровью окружающих; Принимать участие в коллективных творческих делах класса и училища; Учащийся приходит в училище за 10-15 минут до начала занятий, чистый и опрятный, снимает в гардеробе верхнюю одежду, надевает сменную обувь, занимает свое рабочее место и готовит все необходимые учебные принадлежности к предстоящему уроку. Нельзя приносить на территорию училища с любой целью и использовать любым способом оружие, взрывчатые, огнеопасные вещества; спиртные напитки, наркотики, другие одурманивающие средства и яды. Нельзя без разрешения педагогов или медицинской сестры уходить из училища и с ее территории в урочное время. Выйти из училища можно, лишь предъявив записку от преподавателя, медицинского работника дежурному охраннику. В случае пропуска занятий до трех дней, учащийся должен предъявить справку или записку от родителей (лиц, их замещающих) о причине отсутствия на занятиях. В случае пропуска занятий более трех дней, учащийся обязан представить справку из медицинского учреждения. Учащийся должен проявлять уважение к старшим, заботиться о младших. Школьники уступают дорогу взрослым, старшие - младшим, мальчики - девочкам. Вне стен училища учащиеся ведут себя везде и всюду так, чтобы не уронить свою честь и достоинство. Учащиеся берегут имущество училища, аккуратно относятся как к своему, так и к чужому имуществу, соблюдают чистоту и порядок на территории ОУ. В случае причинения учеником умышленного ущерба имуществу училища, родители (лица, их заменяющие) учащегося возмещают ущерб. Учащимся во всех случаях следует уважать чужие права собственности. Книги, одежда и прочие личные вещи, находящиеся на территории училища, принадлежат их владельцам. Учащимся, нашедшим потерянные или забытые, по их мнению, вещи, предлагается передать охраннику и вывесить объявление об утерянных вещах. К учащимся, присвоившим, чужие личные вещи, будут применены дисциплинарные взыскания. Физическая конфронтация, запугивание и издевательства являются недопустимыми формами поведения. Училище категорически осуждает подобные попытки унижения, подчинения или манипулирования людьми. На уроках не разрешается жевать жвачку и принимать пищу, слушать плеер, пользоваться мобильным телефоном (играть, разговаривать, включать звук звонка). Ученик обязан выполнять домашние задания. По первому требованию преподавателя следует предъявлять дневник. Ежедневно вести запись домашних заданий в дневнике. Приносить на занятия все необходимые учебники, тетради, пособия, инструменты и письменные принадлежности. Ученик имеет право подать апелляцию в течение 3 дней после оглашения оценки, если он не согласен с ней. Апелляция подается преподавателю или завучу по учебной работе.

Календарь Учебники
    Введение школьной формы осуществляется в соответствии с законом РФ "Об образовании" ст. 32, ст.50; Конвенцией о правах ребенка ст. 13-15. Типовым положением об образовательном учреждении ст. 50. Уставом школы, решением Совета школы.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов