Виды стипендий: именные стипендии

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Именная стипендия главы администрации Первомайского района
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие, интернат отсутствуют
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся 0
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся 0

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Климов Сергей поступил в Алтайский Аграрный Университет,  Калениченко Тимур поступил в Базовый медицинский колледж, Статейнов Денис и Гуров Евгений поступили в Университетский технологический колледж, Чащина Софья поступила в Алтайский Промышлено - Экономический Колледж.

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Именная стипендия главы администрации Первомайского района
    Питание Стипендия ОВЗ
    Горячее питание.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Стоимость завтраков в школьной столовой: 1. За счёт средств родителей (решение родительского комитета (протокол № 1 от 09.01.2022г.) примерно из расчёта 40 рублей в день. 2.Компенсационные выплаты на питание школьников из малообеспеченных семей из расчёта 21 рубль на одного обучающегося в день из средств местного бюджета. 3. Из краевого бюджета 82 руб. для детей с ОВЗ; 4. Из федерального бюджета горячее питание для обучающихся 1-4 классов - 57,69 рублей.