• Ежова Е.Н.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    Я  приветствую Вас на моей страничке. Буду рада, если Вы найдете полезную информацию, которая поможет Вам в Вашей творческой работе.
    Меня зовут: Ежова Евгения Николаевна.
    Родилась: 29 декабря 1980 года.
    Место рождения: г. Белово, Кемеровская область.
    Занимаемая должность: воспитатель
    Педагогический стаж: 15 лет.
    Педагогическое кредо: «Пусть дети пронесут по свету, приняв от воспитателей своих, желанье сделать краше землю эту. Хочу чтоб получилось все у них».
    Почему нравится работать в образовательной организации: За возможность оставаться вечно молодой. Дети дают повод забыть о проблемах и полностью отдаться в мир беззаботности и веселья.. .
    Профессиональные и личностные ценности: Профессиональные ценности-Любовь к детям, профессиональная компетентность, творчество, креативность, ответственность ,доброта, стремление к самосовершенствованию и саморазвитию
    Личностные ценности- Умение ценить жизнь и радоваться каждому дню, уважать мнение другого человека, тем более ребенка, ценить его и прислушиваться к нему. Счастье воспитателя – видеть счастливые глаза своих воспитанников!
    Основная миссия воспитателя: Миссия воспитателя состоит в том, чтобы воспитать в ребенке Человека-благородного, великодушного и любящего, доброго, честного и бескорыстного, справедливого, терпеливого, самостоятельного и трудолюбивого.
    Образование: ГОУ СПО Барнаульский государственный  педагогический колледж, 2005.
    Специальность по диплому: Преподавание в начальных классах.
    Квалификация по диплому: Учитель  начальных классов.
    Дополнительное профессиональное образование: 2019 год, Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» (воспитатель в дошкольной образовательной организации)
    Общественная деятельность: депутат Жилинского сельского Совета депутатов 8 го созыва.
    Увлечения вне профессиональной сферы, хобби: Чтение художественной литературы, вязание, садоводство.
    Личный сайт, электронная почта, телефон: страничка на сайте https://shkolazhilinskaya-r22.gosweb.gosuslugi.ru/nasha-shkola/detskiy-sad-ryabinka/metodicheskaya-kopilka/ezhova-en/
    телефон- 8 933 311 30 09.
    Дополнительная информация:
    Самообразование и сотрудничество с педагогами: участвую в конкурсах как самостоятельно , так и с воспитанниками на различных уровнях, участвую в Олимпиадах, конференция, семинарах. Участвую в педсоветах, подготавливаю консультации для коллег, провожу  мастер классы.
    Консультативная поддержка семей воспитанников: проведение  родительских собраний с использованием ИКТ и нетрадиционных форм, оформление консультаций, папок-передвижек, оформление информационных стендов, бесед.
    В своей работе с воспитанниками использую следующие технологии: здоровьезберегающие, нетрадиционные виды и техники в изобразительной деятельности, проектно-исследовательскую технологию, ИКТ технологию.

Мой успешный проект

Достижения детей