Булах Евгения Юрьевна

Уровень образования

Высшее  педагогическое, Алт ГПА, 2011г.  Физическая культура (педагог по физической культуре)

Первая «учитель»,  2022

• Основы безопасности жизнедеятельности

Физическая культура (педагог по физической культуре)

2017 г. Переподготовка:  АКИПКРО,  Преподавание ОБЖ.

Курсы2020 г. АНОДО  «ИОЦПКИП «Мой университет». Современный урок физической культуры   в соответствии с требованиями  ФГОС ООО и СОО» 72 ч.

2022 г. ООО «Институт развития образования, ППи ПК» "Методика обучения дисиплине «Физическая культура» в начальной, основной. средней школе в условиях реализации ФГОС НОО, ООО, СОО нового поколения" 72 ч.